Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске грабители отобрали у мужчины пакет с крупной суммой денег - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске грабители отобрали у мужчины пакет с крупной суммой денег

Полиция - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 19 фев – РИА Новости. Полицейские в Новосибирске разыскивают грабителей, которые отобрали у мужчины пакет с находившейся в нем крупной суммой денег, сообщил журналистам в пятницу представитель ГУМВД по Новосибирской области.
Ранее в одном из пабликов соцсети "ВКонтакте" появилось видео, на котором к мужчине с пакетом сзади подбегают двое грабителей, заваливают его, отбирают пакет и убегают. В комментарии говорится, что инцидент произошел 18 февраля, а в пакете находилось 15 миллионов рублей.
"По факту грабежа в Кировском районе Новосибирска возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 статьи 161 УК РФ (грабеж организованной группой в особо крупном размере- ред.). В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления", - сообщили в главке МВД.
В полиции не смогли подтвердить данные о 15 миллионах рублей, но отметили, что в пакете действительно была "крупная сумма денег". Дополнительная информация не разглашается в интересах следствия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала