Рейтинг@Mail.ru
Названа идеальная замена колбасе для вкусного бутерброда - РИА Новости, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа идеальная замена колбасе для вкусного бутерброда

Сырокопченая колбаса - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Диетолог Ольга Капийчук в эфире "Радио 1" рассказала, какими полезными и вкусными продуктами можно заменить привычную колбасу на бутерброде.
Специалист напомнила, что колбаса не относится к правильному питанию, в ней содержится много вкусовых добавок и химических веществ. Поэтому она рекомендует отказаться от колбасы и заменить ее другими продуктами.
«

"Первое, что я предлагаю, — делать пасту из рыбных консервов. Очень вкусно смешать вареное яйцо с любыми рыбными консервами, которые вы любите. Это будет прекрасный источник белка. <...>. Также колбасу можно заменить на растительные продукты, такие как соя, чечевица, фасоль, горох, нут. Они также содержат много белка. <…>. Утром можно приготовить фалафель — это котлеты из нута. Их также можно положить на хлеб и съесть бутерброд", —рассказалаКапийчук.

Кроме того, диетолог порекомендовала использовать в бутербродах пасту из авокадо, которое содержит много омега-3. Капийчук подчеркнула, что обязательно нужно выбирать спелые плоды.
Зеленый чай - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Диетолог рассказал, когда от чая лучше отказаться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала