Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области возбудили дело из-за ожогов девочки в детсаду - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ивановской области возбудили дело из-за ожогов девочки в детсаду

© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 фев - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело после того, как в результате прорыва трубы отопления в детском садике Ивановской области с ожогами была госпитализирована двухлетняя девочка, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по региону.
Ранее сообщалось, что девочка 2018 года рождения была госпитализирована в Ивановскую областную клиническую больницу с ожогами спины после того, как детском саду села Воскресенское Савинского района прорвало трубу отопления. СК начал проверку обстоятельств случившегося.
"Возбуждено уголовное дело по факту получения ожогов двухлетним ребенком в детском саду в результате прорыва батареи (пункт "б" части 2 статьи 238 УК РФ)", - говорится в сообщении.
Санкция статьи о выполнении работ или оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет и не отвечающих требованиям безопасности, предусматривает до шести лет лишения свободы.
«

"В ходе следствия установлено, что сегодня около 10 утра в одной из групп детского сада в селе Воскресенское Савинского района Ивановской области прорвало батарею, в результате чего горячая вода хлынула на игравшую рядом на полу двухлетнюю девочку. Ребенка с ожогами спины, ягодиц и плеч доставили в ОБУЗ "Областная детская клиническая больница". В настоящее время ребенок находится в отделении реанимации", - отмечает следствие.

Как ранее информировал областной департамент образования, в момент аварии в группе находились 10 детей. Пострадавшая девочка находится в стабильно-тяжелом состоянии.
Воспитанница детского сада моет руки перед едой - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
В Саратове воспитанник детсада помыл руки и попал в больницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала