Рейтинг@Mail.ru
Исследование: треть россиян пользуется сайтами для знакомств - РИА Новости, 14.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исследование: треть россиян пользуется сайтами для знакомств

© Pixabay / picjumbo_comДевушка с ноутбуком
Девушка с ноутбуком - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Когда-либо пользовались сайтами или мобильными приложениями для знакомств 32% россиян, показало исследование платежной системы "Мир" ко Дню святого Валентина, имеющееся в распоряжении РИА Новости.
Аналитики провели личный опрос респондентов путем анкетирования, в репрезентативную выборку вошли 1200 человек старше 18 лет.
«
"Основная аудитория сайтов или приложений для знакомств – это люди 18-34 лет. При этом 33% мужчин сказали, что когда-либо знакомились онлайн – и только 30% женщин. Зато больше женщин считает, что у них был успешный опыт таких знакомств – 47% против 44% у мужчин", - отметила начальник отдела маркетинговых исследований и аналитики платежной системы "Мир" Ирина Лобанова.
Кроме того, аналитики выяснили, что сайтами или мобильными приложениями для знакомств пользуются преимущественно в городах с населением свыше 500 тысяч человек (36%) и миллионниках (34%). Онлайн-знакомства больше всего любят жители юга России: в ЮФО число пользователей сайтов и приложений достигло 37%.
Пандемия и самоизоляция поубавила энтузиазм любителей онлайн-знакомств – 45% пользователей сайтов и приложений отметили, что за последние 12 месяцев стали заходить в них реже, показал опрос.
Девушка с телефоном на кровати - РИА Новости, 1920, 17.01.2021
Психолог рассказал, как обнаружить обман на сайте знакомств
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала