Рейтинг@Mail.ru
Кремль поделится главными заявлениями Путина на встрече с главредами СМИ - РИА Новости, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль поделится главными заявлениями Путина на встрече с главредами СМИ

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов по итогам работы в 2020 году и по задачам на 2021 год
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов по итогам работы в 2020 году и по задачам на 2021 год - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Кремль пообещал поделиться некоторыми ключевыми заявлениями президента России Владимира Путина на встрече с главными редакторами СМИ, в пятницу вечером их могут показать по ТВ, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Путин в среду по видеосвязи провел традиционную встречу с главными редакторами российских СМИ, она прошла в закрытом режиме. Как сообщил Песков на следующий день, в этой беседе обсуждался широкий круг вопросов, президент детально ответил на них. Между тем, в Кремле недовольны утечками с этой встречи: Песков подчеркнул, что беседа проходила "off the record", а то, что некоторые участники встречи "слили" подробности о ней своим коллегам, не способствует укреплению доверия.
«
"Мы вообще, наверное, поделимся небольшими выдержками из слов президента по некоторым ключевым вопросам, далеко не всем. Поделимся и, наверное, распулим телеканалам эти слова президента - без вопроса, просто заявления президента, которые наиболее, с нашей точки, зрения интересны", - сказал Песков журналистам в пятницу.
"Сделаем это сегодня, наверное, вечером, так, чтобы могли телеканалы это использовать, если захотят", - добавил представитель Кремля.
Дмитрий Песков на пресс-конференции по медиагрантам Русского географического общества - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Кремль выразил сожаление из-за утечек со встречи Путина с главредами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала