Рейтинг@Mail.ru
В Крыму заявили, что при Зеленском Украину ждет неизбежный развал - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму заявили, что при Зеленском Украину ждет неизбежный развал

CC BY-SA 4.0 / Офис президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в онлайн-форуме по борьбе с коронавирусом
Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в онлайн-форуме по борьбе с коронавирусом  - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев - РИА Новости. Украинские власти ведут опасную игру, предлагая НАТО использовать воздушное пространство Крыма для своих операций и пытаясь устроить провокацию, заявил РИА Новости глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Украинский министр инфраструктуры Владислав Криклий в среду во время переговоров с заместителем генсекретаря НАТО по вопросам оборонной политики и планирования Патриком Тернером предложил использовать воздушное пространство над Крымом для операций НАТО по транспортировке войск, оборудования и грузов.
«
"Украинское руководство ведет опасную игру. Они снова наступают на одни и те же грабли, пытаясь устроить очередную провокацию у границ Крыма. Да только пора уже им уяснить, что Россия обладает достаточным потенциалом для защиты своей территории и населения. Без разрешения России ни один летательный аппарат не войдет в воздушное пространство над Крымом", - сказал Гемпель.
По его словам, киевские власти пытаются столкнуть лбами Россию и НАТО, а президент Украины Владимир Зеленский "превращается в человека войны". "При таком курсе Украину ждет неизбежный развал", - добавил Гемпель.
Самолеты НАТО в воздушном пространстве Литвы - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
"Нам не оставляют выбора". Эксперт о призыве Украины к НАТО по Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала