Рейтинг@Mail.ru
Еще два игрока мадридского "Атлетико" заразились коронавирусом - РИА Новости Спорт, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Еще два игрока мадридского "Атлетико" заразились коронавирусом

© TwitterПолузащитник мадридского "Атлетико" Эктор Эррера
Полузащитник мадридского Атлетико Эктор Эррера - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Полузащитники мадридского "Атлетико" Эктор Эррера и Тома Лемар получили положительные результаты тестов на коронавирус, сообщается на сайте испанского футбольного клуба.
Игроки изолированы дома в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения и протоколом Ла Лиги.
В последние дни коронавирус был выявлен у игроков "Атлетико" Жоау Фелиша, Янника Карраско, Марио Эрмосо и Муссы Дембеле.
"Атлетико", лидирующий в чемпионате Испании, в понедельник примет "Сельту".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    13.06 14:00
    А. Бублик
    Т. Фриц
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала