Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске трое пожарных пропали при тушении огня на складе - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске трое пожарных пропали при тушении огня на складе

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 3 фев — РИА Новости. В Красноярске при тушении горящего склада пропали трое спасателей, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.
На улице Калинина горит хранилище автозапчастей, площадь пожара разрослась с 800 до 3,5 тысячи квадратных метров, крыша обрушилась. На месте работают 110 человек 33 машины. Помимо пожарных, ищут сотрудника склада.
Представитель экстренных служб региона сказал РИА Новости, что пропавшие спасатели, скорее всего, погибли. Собеседник агентства добавил, что они вошли в здание одними из первых, баллонов с кислородом у них было на полчаса, а времени прошло больше.
Спустя несколько часов нашли одного погибшего, его личность сейчас устанавливают. По предварительным данным, это сотрудник склада.
© Фото : ГУ МЧС России по Красноярскому краюНа месте пожара на складе автозапчастей в Красноярске
На месте пожара на складе автозапчастей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
На месте пожара на складе автозапчастей в Красноярске
Глава МЧС России Евгений Зиничев направил в Красноярск специальную комиссию во главе с заместителем министра Ильей Денисовым.
В ГСУСК заявили, что после пожара на складе в Красноярске возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.
В СК РФ сообщили, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание руководству ГСУСК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доложить о проведенных к настоящему моменту мероприятиях по поиску людей и первоначальных следственных действиях и поставил на контроль в центральном аппарате ход и результаты расследования уголовного дела.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала