Рейтинг@Mail.ru
Во Владимире завели дело против мужчины, распылившего газ в полицейского - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владимире завели дело против мужчины, распылившего газ в полицейского

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкУчастники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального идут по Тверской улице в Москве
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального идут по Тверской улице в Москве - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 27 янв - РИА Новости. Суд арестовал жителя Владимира, распылившего на несогласованном митинге 23 января в лицо полицейскому газовый баллончик, рассказали РИА Новости в пресс-службе регионального СУСК РФ.
О возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти против 38-летнего мужчины в СК сообщали в понедельник. Отмечалось, что "подозреваемый, участвовавший в несанкционированном мероприятии на Театральной площади города Владимира, распылил газовый баллончик в лицо сотруднику регионального УМВД". Его задержали при попытке скрыться с места происшествия, вину он полностью признал, в содеянном раскаялся.
Несанкционированные акции сторонников А. Навального - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
СК возбудил 21 дело против участников несогласованных акций в РФ
"Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до двух месяцев", - заявили в региональном управлении.
СК сегодня сообщил, что расследует 21 уголовное дело в связи с несогласованными митингами 23 января в разных регионах, также проводится шесть доследственных проверок.
Несогласованные протестные акции прошли в субботу, 23 января, в разных городах России. Выходить на них людей призывали сторонники Алексея Навального. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, к акции призывали "определенные провокаторы", действия которых "хорошо понятны".
Сотрудники правоохранительных органов и участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
В Липецке завели дело против мужчины, распылившего газ в полицейских
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала