Рейтинг@Mail.ru
Пушков рассказал о намеке администрации Байдена Путину - РИА Новости, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков рассказал о намеке администрации Байдена Путину

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков на пленарном заседании Государственной Думы РФ. - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Telegram высказывание пресс-секретаря президента США Джо Байдена Джен Псаки о возможном телефонном разговоре американского лидера и президента России Владимира Путина.
Ранее представитель Белого дома сказала, что пока не может предсказать какие-либо разговоры, но Байден, "конечно, снимает трубку, общается с рядом иностранных лидеров, европейцами и другими".
«
"Намек ясен и даже слишком... Но должен ли Путин первым звонить Байдену? Надо ли быть выше "условностей"? Но и в Вашингтоне, и в Москве прекрасно отдают себе отчет: в политике условностей не бывает — важно все", — сказал Пушков.
Парламентарий отметил, что особенную важность подобные условности приобретают из-за настроя, с которым новый глава государства пришел в Белый дом, и его слов о России как о "враге США".
Сенатор, председатель Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков
"Слуги Байдена". Пушков высмеял украинских нардепов за новый законопроект
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала