Рейтинг@Mail.ru
В Крыму завершили расследование против обвиняемого в убийстве девочки - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму завершили расследование против обвиняемого в убийстве девочки

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Следователи завершили расследование уголовного дела против жителя Крыма, обвиняемого в надругательстве и убийстве шестилетней девочки, тело которой нашли в Северо-Крымском канале, сообщается на сайте СК РФ.
Днем 31 мая 2020 года девочка вместе с отцом и его приятелями отправилась на рыбалку. Взрослые распивали алкоголь и, как изначально сообщалось, оставили ребенка без присмотра. Девочка пропала, ее тело на следующий день нашли водолазы. Ранее сообщалось, что житель Крыма, который пьяный уснул на рыбалке, пока насиловали и убивали его дочь, приговорен к полугоду исправительных работ.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
В Приморье мать заподозрили в убийстве семилетней дочери
"Завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя поселка Ленино. Он обвиняется в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера и убийства 6-летней девочки, сопряженного с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера... Уголовное дело в отношении жителя поселка Ленино направлено для решения вопроса о подписании обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по подозрению в совершении преступления следователями был задержан близкий друг семьи погибшей. Как добавляет следствие, на допросе он полностью признал вину, а в рамках следственного эксперимента на местности рассказал об обстоятельствах преступления.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
Москвичку заподозрили в убийстве сына
По данным СК, днем 31 мая 2020 года пьяный отец девочки, находясь на берегу канала, отпустил дочку с приятелем, который вызвался проводить ее до дома. По дороге ранее судимый мужчина совершил против ребенка преступления сексуального характера, а затем, понимая, что девочка не умеет плавать, столкнул ее в воду. В результате девочка утонула.
Добавляется, что в настоящее время продолжается расследование уголовного дела о халатности должностных лиц органов системы профилактики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала