Рейтинг@Mail.ru
Очевидцы рассказали об инциденте со служебным автомобилем в Москве - РИА Новости, 23.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидцы рассказали об инциденте со служебным автомобилем в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Участники несогласованной акции в Москве, повредившие автомобиль с мигалкой на Трубной улице в Москве, не давали ему проехать, закидывали снежками и пинали ногами, следует из видео очевидцев инцидента.
Ранее в субботу источник сообщил РИА Новости, что водителю автомобиля с мигалкой в центре Москвы повредили глаз, мужчина госпитализирован.
На кадрах инцидента видно, как участники несогласованной акции массово закидывают снежками медленно двигающийся по дороге автомобиль с номерами АМР. После, перекрыв движение автомобилю и окружив его, они начали бить по машине ногами.
Нападавшие разбежались, когда к месту инцидента выдвинулся кордон полиции.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального и сотрудники полиции на Трубной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
Они потеряют все. За "восстание школьников" заплатят миллионы
МВД России и Генпрокуратура ранее предупредили об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несанкционированных акций, запланированных в Москве и других городах на 23 января. Они расцениваются как провокации, угроза общественному порядку и будут "немедленно пресекаться"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала