Рейтинг@Mail.ru
В Берлине задержали мужчину, кидавшего снежки в консульство США - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине задержали мужчину, кидавшего снежки в консульство США

© РИА Новости / Захари Шойрер | Перейти в медиабанкСотрудники полиции в Германии
Сотрудники полиции в Германии - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Полиция задержала мужчину, который кидал снежки в здание консульства США в берлинском районе Далем и выкрикивал лозунги относительно президента США Дональда Трампа, сообщает газета B.Z. со ссылкой на полицию.
Во вторник днем 26-летний мужчина пришел к зданию американского консульства и стал выкрикивать лозунги относительно Трампа. Кроме того, он бросал снежки в фасад здания. Сотрудники охраны сказали ему уйти, но он начал кидать снежки и в них. Они вызвали полицию, в итоге мужчину, который оказывал сопротивление, задержали.
Как сообщает полиция, мужчина вел себя очень агрессивно и врезался головой в полицейский автомобиль. При этом он получил рану и потерял сознание. Полиция вызвала скорую помощь, вскоре мужчина пришел в сознание. Тест показал, что он находился в состоянии несильного алкогольного опьянения. В итоге мужчина оправился в больницу.
Ночью мужчина вновь пришел к зданию консульства, кричал, кинул в охранников две полные пол-литровые банки, при этом никто не пострадал. Когда приехала полиция, мужчина вновь врезался головой в автомобиль правоохранителей. В этот раз он не пострадал, но нанес легкий урон машине. Тест на алкоголь показал уже высокую степень опьянения. Мужчину забрали в участок, но вскоре отпустили. В его отношении будет проведено расследование из-за нанесения материального ущерба и телесных повреждений.
Автомобили полиции Германии - РИА Новости, 1920, 17.07.2020
В Германии задержали разоружившего полицейских "шварцвальдского Рэмбо"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала