Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае три человека пострадали при пожаре в жилом доме - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае три человека пострадали при пожаре в жилом доме

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкСотрудники противопожарной службы ГУ МЧС России
Сотрудники противопожарной службы ГУ МЧС России - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 15 янв — РИА Новости. Пожар произошел утром в жилом доме Комсомольска-на-Амуре, госпитализированы три человека, в том числе двое детей, сообщает краевой главк МЧС.
По информации пожарных, в пятом часу утра в Комсомольске-на-Амуре в жилом пятиэтажном доме на проспекте Победы, 20/4 в квартире на первом этаже возник пожар. Из окон горящей квартиры вырывалось пламя. В однокомнатной квартире выгорела кухня и коридор на общей площади 15 квадратных метров. Пожар полностью ликвидировали через полчаса.
«
"До прибытия пожарных из горящей квартиры самостоятельно эвакуировались женщина с 4-летней дочкой. После осмотра врачей девочку в сопровождении мамы доставили в больницу. В подъезде на лестничной клетке пожарными были найдены молодой мужчина и 9-летний мальчик с верхнего этажа, которые пытались самостоятельно выйти на улицу. Их оперативно передали бригадам скорой медицинской помощи и госпитализировали. Ещё четверых жильцов огнеборцы вывели из квартир по лестничным маршам", - сообщили в краевом главке.
Причины возгорания будут установлены в ходе проверки сотрудниками госпожнадзора. С начала года в Хабаровском крае произошел уже 231 пожар, при которых погибли 13 человек и пострадали ещё четверо. Один из пожаров произошел 14 января на улице Белорусской в Хабаровске и унес жизни сразу пяти человек.
Пожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
В Приамурье один человек погиб и двое пострадали при пожаре в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала