Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала, как урегулировать спор по Крыму - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала, как урегулировать спор по Крыму

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила в ответ на слова первого президента Украины Леонида Кравчука о переговорах России и Украины относительно Крыма, что в качестве компромисса можно было бы подумать о создании площадки по анализу причин проведенного на полуострове референдума.
Ранее первый президент Украины и нынешний представитель Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук заявил, что Москве и Киеву нужно устроить переговоры относительно Крыма, чтобы разрешить противоречия между государствами. По его мнению, через переговоры и компромиссы можно прийти к урегулированию конфликтов и проблем.
«

"Считаю, что в предложении... Леонида Кравчука есть рациональное зерно. Имею в виду необходимость урегулирования российско-украинского конфликта путём переговоров и поиска компромиссов, ...как вариант одного из компромиссов, можно было бы рассмотреть вопрос создания площадки по анализу причин проведённого референдума в Крыму", - написала Полонская на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Депутат отметила, что государственный переворот, массовые беспорядки, кровавый захват власти, преследование и уничтожение русскоязычного населения в Украине должно быть изучено в рамках анализа причин и условий референдума.
Председатель Общественной организации Региональная белорусская национально-культурная автономия Республики Крым Роман Чегринец  - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
В Крыму назвали условия для начала переговоров с Украиной
"Последующее отношение к крымчанам со стороны украинской власти как к злодеям и предателям также подлежит изучению", - добавила она.
По словам Поклонской, начало любых переговоров - это движение вперед.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала