Рейтинг@Mail.ru
ВТБ поздравил команду "КАМАЗ-мастер" с победой в ралли-марафоне "Дакар" - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ поздравил команду "КАМАЗ-мастер" с победой в ралли-марафоне "Дакар"

© РИА Новости / www.kamazmaster.ru/Флоран Гуден | Перейти в медиабанкВыступление спортивной команды "КАМАЗ-мастер" на ралли-марафоне "Дакар"
Выступление спортивной команды КАМАЗ-мастер на ралли-марафоне Дакар - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Победа и призовые места российских спортсменов в ралли-марафоне "Дакар" — огромное достижение и результат непростой борьбы с 44 экипажами сильнейших команд мира, заявил старший вице-президент банка ВТБ Виктор Лукьянов.
Ралли-рейд "Дакар-2021" завершился триумфальной победой российской команды - все призовые места в зачете грузовиков заняли участники "КАМАЗ-мастер". Первое место занял экипаж под управлением Дмитрия Сотникова, второе и третье — Антона Шибалова и Айрата Мардеева соответственно. Эта гонка стала для команды юбилейной — "КАМАЗ-мастер" принимал участие в Дакаре в 30-й раз.
"В 2020 году из-за пандемии по всему миру было отменено огромное количество гонок, поэтому было мало практики, мало соревнований. Кроме того, в процессе подготовки тщательно соблюдались меры предосторожности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Мы благодарим наших спортсменов и всех членов команды "КАМАЗ-мастер" за упорный труд и поздравляем с заслуженной победой и призовыми местами", — отметил Лукьянов, слова которого цитирует пресс-служба банка ВТБ.
Банк ВТБ с 2005 года выступает генеральным спонсором раллийной команды "КАМАЗ-мастер" в рамках общебанковской программы "Спортивная страна". На сегодняшний день на счету российской команды 18 побед в "Дакаре".
Стенд банка ВТБ - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
ВТБ нарастил выдачу ипотеки на 40% - до рекордных 935 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала