Рейтинг@Mail.ru
Пахмутова и Добронравов выписались из больницы после COVID-19 - РИА Новости, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пахмутова и Добронравов выписались из больницы после COVID-19

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНародная артистка СССР, композитор Александра Пахмутова на концерте в честь своего юбилея на сцене Большого театра России
Народная артистка СССР, композитор Александра Пахмутова на концерте в честь своего юбилея на сцене Большого театра России - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Композитор Александра Пахмутова и ее муж поэт-песенник Николай Добронравов выписались из больницы после перенесенного коронавируса, сообщил РИА Новости друг творческой четы.
Ранее близкая знакомая семьи сообщала, что в конце декабря заболевших коронавирусом Пахмутову и Добронравова госпитализировали, на тот момент они чувствовали себя хорошо.
Николай Добронравов и Александра Пахмутова - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Друг семьи Пахмутовой и Добронравова рассказала об их самочувствии
"Да, выписали", - сказал собеседник агентства, добавив, что у них все хорошо.
Советский и российский композитор Александра Пахмутова за свою долгую музыкальную карьеру написала более 400 песен, в ноябре ей исполнился 91 год. Советский и российский поэт-песенник, лауреат Государственной премии СССР Николай Добронравов (92 года) написал множество ставших популярными песен, среди которых "Команда молодости нашей", "Надежда", "Нежность", "Птица счастья", "Трус не играет в хоккей" и другие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала