Рейтинг@Mail.ru
"Ростеху" поручили наращивать выпуск продукции для гражданских отраслей - РИА Новости, 08.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростеху" поручили наращивать выпуск продукции для гражданских отраслей

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСтенд госкорпорации "Ростех" на международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2019"
Стенд госкорпорации Ростех на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019  - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Необходимо наращивать выпуск продукции для гражданских отраслей, важно, чтобы "Ростех" развивал это направление, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с главой госкорпорации Сергеем Чемезовым.
По словам Мишустина, корпорация достигла серьезных успехов, занимаясь импортозамещением. "Примером этого был полет нашего самолета МС21 с российскими двигателями ПД-14. Это один из примеров, их много", - сказал он.
Мишустин также поблагодарил Чемезова за то, что в период пандемии не было сокращений на производствах.
Кроме того, Мишустин отметил работу "Ростеха" в части производства средств индивидуальной защиты во время распространения коронавируса. "Это был очень серьезный проект, и мы нарастили в разы за считанные месяцы производство всех необходимых средств индивидуальной защиты для нашего населения. И сейчас... не закупаем ничего из-за рубежа", - сказал он и тут же отметил необходимость наращивания работы по выпуску гражданской продукции на предприятиях.
«
"Как отметил наш президент, необходимо наращивать выпуск продукции для гражданских отраслей. Очень важно, чтобы в том числе и эти направления в "Ростехе" развивались", - сказал Мишустин.
Стенд госкорпорации Ростех на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
"Ростех" планирует начать производство самолета SSJ New в 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала