Рейтинг@Mail.ru
Бывшая мисс Вирджиния "ожила" после смерти от COVID-19 - РИА Новости, 05.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая мисс Вирджиния "ожила" после смерти от COVID-19

CC BY-SA 2.0 / Raymond Wambsgans / Emergencias C, AgentSmith6 and 4 more people faved this Автомобиль скорой помощи в США
Автомобиль скорой помощи в США - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Бывшая мисс Вирджиния, 82-летняя Барбара Гатри Лэй, в канун Рождества была объявлена мертвой после заражения коронавирусом, однако позднее чудесным образом "вернулась к жизни", пишет издание New York Post со ссылкой на местные издания.
Женщина, которая стала обладательницей титула мисс Вирджиния в 1958 году, поступила в больницу в Джорджии 20 декабря, после того как из-за заражения коронавирусом у нее появились проблемы с дыханием. Через два дня после госпитализации она была объявлена мертвой, первым печальное известие получил ее сын Том Келли, который сам является врачом.
Келли, в свою очередь, сообщил новость о кончине матери супругу Барбары, Тони Лэю, после чего тот стал "в слезах" связываться с другими родственниками. Однако спустя несколько минут Келли позвонили из больницы, чтобы сказать, что у Барбары снова есть пульс.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
"Из несчастного человека с разбитым сердцем я превратился в очень счастливого", - рассказал супруг "ожившей" женщины.
"Как врач, я без колебаний скажу, что для описания того, что произошло на прошлой неделе, есть лишь одно слово - чудо", - отметил сын Барбары.
Отмечается, что женщину уже перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату, сама она пока еще не знает о случившемся. Ее давний приятель из Вирджинии рассказал, что намерен показать ей материал, напечатанный в местной газете. По его словам, Барбара всегда говорит, что планирует прожить до 101 года.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала