Рейтинг@Mail.ru
В Баренцевом море прекратили поиски моряков с затонувшего судна "Онега" - РИА Новости, 04.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Баренцевом море прекратили поиски моряков с затонувшего судна "Онега"

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкСтихийный мемориал, организованный жителями Мурманска в память о моряках судна "Онега" на пирсе на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске
Стихийный мемориал, организованный жителями Мурманска в память о моряках судна Онега на пирсе на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Поисково-спасательная операция в районе крушения траулера "Онега" в Баренцевом море, где пропали 17 моряков, завершена, тел погибших не обнаружено, сообщили РИА Новости в Росморречфлоте.
По его информации, 1 января спасательные суда "Микула" и "Капелан" вели совместный поиск в районе крушения "Онеги" в Баренцевом море. Пострадавших и объектов поиска не обнаружено.
Судно Онега - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Все пропавшие моряки "Онеги" могут находиться внутри затонувшего судна
"С 00:00 02.01.2021 года "Антаис" и "Капелан" прекратили поиск. Судам предоставлена свободная практика. На 10:30 02.01.2021 года ситуация без изменений. "Микула" следует к месту крушения", — отмечается в данных Росморречфлота, которые есть в распоряжении редакции.
Там отмечается, что уже в 16:00 2 января, по информации оперативного дежурного СНФ Мурманска, судно "Микула" будет находиться на месте крушения до особого распоряжения. "Работы по поисково-спасательной операции закрыты. <...> Второго января Росрыболовство тоже закрыло поисковую операцию, отпустило оба траулера", — рассказали в Росморречфлоте.
Рыболовецкое судно "Онега" затонуло 28 декабря в Баренцевом море, на борту находились 19 человек, спасти удалось двоих. По предварительной информации, судно затонуло из-за обледенения в условиях шторма.
Штаб оперативного руководства Росрыболовства 31 декабря принял решение продолжить поиски тел моряков.
Спасательные круги с затонувшего рыболовного судна Онега, обнаруженные в ходе поисковой операции в Баренцевом море - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Эксперт оценил возможность поднять тела рыбаков с "Онеги"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала