Рейтинг@Mail.ru
На Тамбовщине свободны более 20% коек для больных коронавирусом - РИА Новости, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

На Тамбовщине свободны более 20% коек для больных коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМедсестра кормит пациента в реанимационном блоке во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе "Ленэкспо"
Медсестра кормит пациента в реанимационном блоке во временном госпитале для больных COVID-19, организованном в выставочном комплексе Ленэкспо - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 30 дек — РИА Новости. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин с учётом длительных январских праздников поручил проанализировать перспективы готовности коечного фонда к приему больных коронавирусом, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
По его словам, на данный момент в Тамбовской области развернуто 1430 коек для лечения новой коронавирусной инфекции, что превышает норматив, установленный Минздравом России, почти в 3 раза. Свободный коечный фонд составляет более 20%.
Медицинские маски - РИА Новости, 1920, 16.07.2020
Тамбовщина будет обеспечена медицинскими масками местного производства
«
"Учитывая предстоящие праздничные и выходные дни, по поручению губернатора Александра Никитина в качестве превентивной меры подготовлены к работе еще 30 коек на базе городской клинической больницы № 4 Тамбова. Подводку кислорода имеют 24 койки. Кроме того, 4 койки оснащены аппаратами ИВЛ", - сказал представитель пресс-службы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала