Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали госинспектора Ространснадзора за взятку - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержали госинспектора Ространснадзора за взятку

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело на госинспектора отдела надзора за гражданскими воздушными суднами Ространснадзора за взятку в 350 тысяч рублей за отмену запрета на полеты судна, имевшего нарушения, рассказала журналистам старший помощник руководителя Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская.
«

"По подозрению в совершении преступления... "получение взятки" задержан государственный инспектор отдела надзора за поддержанием летной годности гражданских воздушных судов УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора", - сказала она.

Установлено, что в декабре, находясь на посадочной площадке Мячково, подозреваемый проверил рампу легкомоторного самолета Cessna, после чего эксплуатировать его было запрещено до устранения недостатков.
"За снятие указанных ограничений злоумышленник предложил представителю аэроклуба передать ему денежные средства в сумме 350 тысяч рублей, при передаче которых и был задержан в рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий", - добавила Марковская.
Она отметила, что в ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение, после чего следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
В Саратовской области начальника подразделения РЖД задержали за взятку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала