Рейтинг@Mail.ru
В Брянске директора лицея обвинили в хищении более миллиона рублей - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянске директора лицея обвинили в хищении более миллиона рублей

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 23 дек - РИА Новости. Директору брянского лицея и двум его замам предъявлено обвинение в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, следует из сообщения СУСК РФ по региону.
В понедельник следствие сообщило о задержании Игоря Афонина - депутата городского совета и директора лицея. Возбуждено уголовное дело по статье "хищение чужого имущества путем обмана, в особо крупном размере".
«

"По подозрению в совершении указанного преступления задержаны директор учебного заведения города Брянска, а также два его заместителя. Подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение в совершении мошенничества в особо крупном размере", - говорится в сообщении.

По версии следствия, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Брянска в период с января 2012 по ноябрь 2020 года вместе со своими заместителями совершили хищение бюджетных денег, выделяемых для оплаты труда работникам образовательного учреждения. Для этого на работу фиктивно были трудоустроены люди, так подозреваемые похитили из бюджета не менее 1,26 миллиона рублей и распорядились деньгами по своему усмотрению, считают в СК.
Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянску, говорится в сообщении.
Национальная полиция Испании  - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
В Испании задержали россиянина по делу о хищении 900 тысяч евро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала