Рейтинг@Mail.ru
Новичок "Альфа Таури": мой атакующий стиль понравится фанатам "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Формула-1

Новичок "Альфа Таури": мой атакующий стиль понравится фанатам "Формулы-1"

Юки Цунода - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Новичок команды "Альфа Таури" японец Юки Цунода выразил уверенность, что его атакующий стиль вождения впечатлит болельщиков "Формулы-1".
"Альфа Таури" на прошлой неделе объявила, что 20-летний японец в следующем сезоне заменит в команде россиянина Даниила Квята. Цунода является участником молодежной программы Red Bull. В сезоне-2020 он занял третье место в чемпионате "Формулы-2".
«

"Моя сильная сторона - это атакующий стиль, и я уверен, что люди, которые увидят меня за рулем, будут впечатлены, - сказал Цунода, которого цитирует Франс Пресс. - Я новичок, поэтому в первой половине сезона я хочу удвоить ставку на атакующий стиль и развивать его настолько, насколько это возможно, даже если я буду делать ошибки".

"У моего товарища по команде (Пьера Гасли) богатый опыт, я хочу перенять у него как можно больше и в то же время понять, как далеко может завести меня мой потенциал", - добавил гонщик.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    711
    566
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    66
    43
  • Теннис
    08.05 18:00
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
  • Футбол
    08.05 20:30
    Родина
    ФK Челябинск
  • Футбол
    08.05 21:30
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    08.05 21:45
    Ланс
    Нант
  • Футбол
    08.05 21:45
    Торино
    Сассуоло
  • Футбол
    08.05 22:00
    Леванте
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала