Рейтинг@Mail.ru
Жена Мартиросяна отреагировала на слухи о его романе с Кошкиной - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Жена Мартиросяна отреагировала на слухи о его романе с Кошкиной

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаШоумен Гарик Мартиросян с супругой Жанной и актриса Яна Кошкина
Шоумен Гарик Мартиросян с супругой Жанной и актриса Яна Кошкина - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Жанна Левина-Мартиросян, супруга резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна, ответила в Instagram на информацию в ряде СМИ о том, что у ее мужа "роман" с актрисой Яной Кошкиной.
Писательница и телеведущая в шуточной форме обратилась к журналистам из желтой прессы и поинтересовалась, почему они в своих "сказках" используют имена только известных личностей и забывают про "не очень известных" (например, о ней).
"Конечно, я не такая талантливая и известная, как мой муж или Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко — короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной на страницах желтой прессы. А между прочим, у меня в инстаграм 412 тысяч подписчиков, что не мало. Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной", — с иронией прокомментировала слухи Жанна Левина-Мартиросян.
Супруга юмориста отметила, что "разлучница" — красивая, харизматичная, яркая и обаятельная, да к тому же брюнетка. "Я как раз люблю брюнетов!" — признается она.
«

"Я тоже, как и Гарик, видела Яну пару раз на съемках Comedy Club, я тоже никогда с Яной не общалась, поэтому имею полное право тоже быть любовницей Яны Кошкиной на аккаунтах желтой прессы!" — заявила Жанна.

Свой пост она завершила призывом "не волноваться". "Машина за 14 миллионов и квартира за 22 миллиона оформлены на меня", — сообщила супруга артиста.
Подписчики по достоинству оценили иронию Жанны, причем, одной из первых комментарий оставила Яна Кошкина.
«
"Юмор спасет мир! Жанна, браво!" — написала "разлучница".
"Да уже написали бы сразу, что Кошкина живет в отдельном доме со всеми резидентами Comedy", "Жанна, обожаю ваш юмор и остроумие", — присоединились к обсуждению остальные подписчики.
Певица Алла Пугачева с супругом телеведущим Максимом Галкиным перед премьерой нового фильма режиссера Никиты Михалкова Солнечный удар в Москве - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала