С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 дек — РИА Новости, Тарас Барабаш. Стюарды вывели болельщиков московского "Спартака" на гостевой сектор во время матча 19-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом".
Встреча проходит в Санкт-Петербурге в среду. По ходу первого тайма болельщики "Зенита" и "Спартака" устроили конфликт на одном из центральных секторов под ложей прессы.
На 35-й минуте часть болельщиков гостей (около 30 человек) стюарды завели на гостевой сектор, при этом социальная дистанция не соблюдается.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией было согласовано присутствие на игре зрителей только в изолированных ложах. На матч должны были быть допущены посетители изолированных лож и владельцы сезонных абонементов в клубные бизнес-зоны.

