Рейтинг@Mail.ru
Солодов усилил работу по противодействию коррупции на Камчатке - РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Камчатский край
Камчатский край

Солодов усилил работу по противодействию коррупции на Камчатке

© Фото : "Камчатский край"Врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов на сессии Заксобрания, представляя доклад о ключевых задачах и приоритетах в работе
Врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов на сессии Заксобрания, представляя доклад  о ключевых задачах и приоритетах в работе - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 дек - РИА Новости. В результате реструктуризации аппарата губернатора и правительства Камчатского края отдел по профилактике коррупционных дел и иных правонарушений будет подчиняться напрямую главе региона Владимиру Солодову.
Сейчас отдел по профилактике коррупционных дел входит в структуру главного управления госслужбы.
Туристы купаются в Налычевских термальных источниках в природном парке Вулканы Камчатки - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Власти Камчатки планируют создать в сфере туризма 10 тысяч рабочих мест
"По итогам визита генерального прокурора на Камчатку, а также исходя из предоставленной докладчиками информации могу сказать, что нам нужно усиливать работу по противодействию коррупции в регионе и придавать ей системный характер. Осознавая эту необходимость, мною принято решение о преобразовании отдела по противодействию коррупции в отдельную структуру, которая будет подчиняться напрямую губернатору Камчатского края. У нас есть конкретные задачи, в числе которых уменьшение числа нарушений. Этой работой, в том числе, мы будем заниматься в дальнейшем", - отметил Солодов на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камчатском крае.
Он добавил, что деятельность ведомств и органов, а также информация об их деятельности должна формировать у жителей четкое осознание неотвратимости последствий за содеянные правонарушения, в том числе должностными лицами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала