Рейтинг@Mail.ru
Лавров прокомментировал ситуацию с косовскими сербами - РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров прокомментировал ситуацию с косовскими сербами

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи в Москве с министром иностранных дел ОАЭ Абдаллой бен Заид Аль Нахайяном
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи в Москве с министром иностранных дел ОАЭ Абдаллой бен Заид Аль Нахайяном - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 15 дек - РИА Новости. Москва сожалеет о подходе Брюсселя в отношении косовских сербов, такая беспомощная позиция перед подходами Приштины не украшает ЕС, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров.
«

"Мы сожалеем, что Евросоюз не может добиться от Приштины выполнения договоренностей, особенно по вопросу создания Сообщества сербских муниципалитетов Косово. Считаем, что такая линия, которая показывает беспомощность перед подходами Приштины, не украшает наших европейских коллег",- сказал Лавров по итогам переговоров с главой МИД Сербии Николой Селаковичем.

Вид города Приштина - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Небензя назвал Косово вербовочным пунктом международного терроризма
"Мы все-таки призываем в полной мере осознать свою ответственность за выполнение того, о чем договаривались при посредничестве Евросоюза",- добавил российский министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала