Рейтинг@Mail.ru
Пресняков-младший назвал отца "четвертым ребенком" - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Пресняков-младший назвал отца "четвертым ребенком"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Владимир Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская
Певец Владимир Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Владимир Пресняков-младший, который недавно стал отцом в третий раз, сделал неожиданное признание. Певец заявил, что у него "теперь четверо детей".
"Во-первых, есть еще Никита, старший. А еще папа — он тоже стал ребенком. Отцы после 70 превращаются в конкретных детей", — пояснил он свои слова в интервью изданию StarHit.
При этом Пресняков-младший считает, что и сам "тоже тот еще ребенок". Артист рассказал, как с азартом и интересом они вместе с Темой собирают конструктор и могут "поссориться за какую-то детальку".
Оставив шутливый тон, музыкант признался, что, глядя на сыновей, испытывает эмоции, каких "не испытывал никогда в жизни".
"Ты дотрагиваешься до своего ребенка и понимаешь, что ради него все сделаешь. Это дает такой свет в себе, новый взгляд на мир", — поделился своими чувствами музыкант.
В октябре у Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился второй общий сын. Накануне певица разместила в своем Instagram фото с крестин ребенка.
"А вот и мой "Золотой граммофон" в этом году", – подписала она снимок.
Поклонники в комментариях желают счастья малышу и его родителям, отмечая, что это событие важнее, чем конкурсы, которые проводятся каждый год.
Владимир Пресняков - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Пресняков заявил о пережитой клинической смерти после разрыва с Орбакайте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала