Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал идею продлить скидку на оплату пошлин через госуслуги - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал идею продлить скидку на оплату пошлин через госуслуги

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в социальном онлайн-форуме "Единой России" в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в социальном онлайн-форуме Единой России в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение "Единой России" продлить действие скидки в 30% на оплату пошлин через порталы государственных и муниципальных услуг.
«
"Про продление сроков и льгот по госпошлине. 30% - это, в принципе, немало. Там и водительское удостоверение, и получение паспорта, продление паспорта, получение загранпаспорта и так далее. Всё это дешевле на 30%, потому что технологически это дешевле делается. И, конечно, в современных условиях надо продлить и саму льготу, и срок реализации этих возможностей", - сказал Путин, выступая на социальном онлайн-форуме ЕР.
На прошлой неделе комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал поправку к законопроекту, которая продлевает до 2023 года возможность гражданам уплачивать госпошлину за совершение юридических значимых действий со скидкой в 30% через порталы государственных и муниципальных услуг. "Единая Россия" намерена ускорить принятие этой поправки, сообщила в понедельник на форуме секретарь чувашского отделения партии, депутат Госдумы Алёна Аршинова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала