Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку после избиения отцом девятилетнего сына в Канске - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал проверку после избиения отцом девятилетнего сына в Канске

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 14 дек – РИА Новости. Прокуратура начала проверку и инициировала вопрос об изъятии ребенка из семьи после избиения отцом девятилетнего сына в Канске Красноярского края, сообщило региональное надзорное ведомство.
Ранее следователи регионального главка СК возбудили уголовное дело об истязании несовершеннолетнего против мужчины, так избившего сына, что тот попал в больницу.
Колония - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
В Екатеринбурге суд вынес приговор женщине за избиение до смерти дочери
"Канская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту причинения телесных повреждений 9-летнему ребенку его отцом... На внеочередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Канска инициировано рассмотрение вопроса о постановке семьи на профилактический учет, а также изъятии ребенка из семьи отца и обращении в суд с заявлением о лишении его родительских прав в отношении сына", - говорится в сообщении.
В ведомстве сообщили, что вопреки требованиям законодательства ранее судимый и злоупотребляющий спиртными напитками отец мальчика не поставлен на профилактический учет, факты его агрессивного поведения оставались без должного реагирования со стороны полицейских, работников образовательного учреждения, органа опеки и попечительства. До решения вопроса о назначении мальчику опекуна он будет помещен в центр семьи "Канский".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала