МОСКВА, 12 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболистов московского "Спартака" нельзя обвинять в нежелании победить "Сочи" в матче 18-го тура чемпионата России, заявил главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско.
Встреча состоялась в субботу в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
«
"Первый тайм был неплох в нашем исполнении. Были моменты, забили гол (который был отменен). После 0:1 было нервно, но нельзя нас обвинить в том, что мы не хотели выиграть. Мы играли хорошо до пропущенного мяча, к сожалению, пропустили гол, который нельзя пропускать. У нас молодая команда, надо учиться и развиваться, важно не допускать таких ошибок, которые привели к голу. После пропущенного гола потеряли структуру игры. Надо работать дальше", - сказал Тедеско на пресс-конференции.

