Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение в Бурятии не повлияло на боеготовность военных - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землетрясение в Бурятии не повлияло на боеготовность военных

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото
Нашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 10 дек - РИА Новости. Землетрясение в Бурятии не повлияло на боевую готовность соединений и воинских частей Восточного военного округа (ВВО) в регионе, повреждений нет, сообщает ВВО.
Землетрясение произошло утром в четверг в Бурятии и Иркутской области. Его магнитуда в эпицентре – Кабанском районе Бурятии - составила 5,5, интенсивность – 7,6 балла. В Иркутске интенсивность толчка составляла 5 баллов.
«
"Повреждений систем боевого управления и коммуникаций не отмечено. Административные и жилые здания на территории военных городков, подъездные пути к воинским частям, аэродром и базы хранения не пострадали. Соединения и воинские части общевойскового объединения продолжают выполнять плановые мероприятия повседневной деятельности в штатном режиме", - отметили в ВВО.
По информации округа, дежурные службы мониторят ситуацию и взаимодействуют с другими силовыми структурами, а также администрацией Бурятии для оперативного реагирования.
Как сообщалось ранее, режим повышенной готовности после землетрясения ввели в Иркутске. Сообщений от горожан о повреждениях зданий не поступало. Жертв и разрушений не выявлено. Объекты коммунальной инфраструктуры стратегические объекты, расположенные на территории Иркутска, работают в штатном режиме.
Сотрудник МЧС России - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Появилось видео момента мощного землетрясения в Иркутске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала