Рейтинг@Mail.ru
СК раскрыл подробности дела о смерти замерзшего в Кызыле младенца - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК раскрыл подробности дела о смерти замерзшего в Кызыле младенца

© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. К смерти семимесячной девочки, замерзшей в Кызыле, причастна знакомая ее родителей, которая после попойки зачем-то вышла с чужим ребенком на улицу и там уснула, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что тело семимесячной девочки с признаками обморожения нашли на улице в Кызыле. Ее мать была пьяна и не смогла объяснить, как это произошло. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), а также дело по статье 293 УК РФ (халатность).
"Лицо, причастное к гибели новорожденного ребенка, установлено. Ею оказалась 48-летняя знакомая родителей девочки. По версии следствия, 5 декабря 2020 года супруги в доме по месту жительства на территории левобережного дачного общества города Кызыла распивали спиртное со своей знакомой. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина забрала семимесячного ребенка семейной пары и ушла. На улице она уснула, очнувшись, обнаружила, что ребенок замерз", - говорится в сообщении.
Отмечается, что женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Сейчас ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Место ДТП в Кизлярском районе Дагестана - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Умер ребенок, пострадавший в крупном ДТП в Дагестане
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала