Рейтинг@Mail.ru
Бальбек назвал слова постпреда Украины в ООН "дном пропасти" - РИА Новости, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бальбек назвал слова постпреда Украины в ООН "дном пропасти"

© Фото : Сайт МИД УкраиныСергей Кислица на заседании Совета Безопасности ООН
Сергей Кислица на заседании Совета Безопасности ООН - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал выступление постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы, выразив удивление, как дипломата "не уволокли в сумасшедший дом" после его заявлений.
Ранее постпред Украины при ООН Сергей Кислица, выступая на заседании ГА ООН, поставил в один ряд действия советских воинов и солдат нацистской Германии, представители большинства других стран в своих выступлениях высоко оценили вклад Советского Союза в победу над фашизмом.
Штаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
"Попал в ловушку". Историк об украинской версии начала Второй мировой
"Удивляюсь, как этого украинского "гения" прямо после выступления не взяли под руки и не уволокли в сумасшедший дом. Видимо, зашкаливает толерантность в ООН к людям с ограниченными умственными способностями. С такими речами да с такими политиками скоро Украина объявит себя Четвертым рейхом, а школьников начнут зазывать в гитлерюгенд", - сказал Бальбек РИА Новости.
Депутат подчеркнул, что слова украинского представителя - "не просто деградация, это — дно в той самой пропасти, куда летела шесть лет постмайданная Украина".
"Вот они — идеалы майдана и "демократии". Оказывается, советские войска виноваты в том, что дрались за каждый метр родной земли и что взрывали все, что могло достаться врагу и имело стратегическую ценность. А украинцы, защищавшие родную землю от нацистов, оказывается, тоже погибли от рук советских солдат. И в 1944 — опять русские виноваты — накостыляли фашистам, а те от злости украинские села сожгли. Вот это логика — железная! Несчастно то поколение, которое будут воспитывать вот такие нацистские прихвостни, как Кислица", - заключил он.
Штаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 29.07.2020
Эксперт: жалобы Киева в ООН на Россию "чересчур искусственные"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала