Рейтинг@Mail.ru
Власти Кубани благоустроили 50 зон отдыха в станицах и хуторах края - РИА Новости, 29.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Власти Кубани благоустроили 50 зон отдыха в станицах и хуторах края

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСветовая иллюминация над стадионом "Краснодар" и парком Галицкого в Краснодаре
Световая иллюминация над стадионом Краснодар и парком Галицкого в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 29.11.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 29 ноя - РИА Новости. Власти Краснодарского края в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" благоустроили более 50 зон отдыха в станицах и хуторах региона в текущем году, сообщает администрация края.
"В рамках национального проекта мы благоустраиваем общественные пространства не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. За последние годы сельские поселения заметно "обросли" новыми объектами. Только в этом году в станицах и хуторах Кубани привели в порядок более 50 зон отдыха", – отметил вице-губернатор региона Александр Трембицкий, слова которого приводятся в сообщении.
Отмечается также, что в Динском районе завершается благоустройство еще двух парков в Динском и Пластуновском сельских поселениях.
По данным краевых властей, в текущем году в рамках профильного нацпроекта приводятся в порядок 316 зон отдыха в 73 населенных пунктах. За счет федеральных субсидий специалисты благоустроят 76 общественных и 5 дворовых территорий. Еще 235 объектов будут реконструированы за средства муниципальных образований и внебюджетных источников.
Зима в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 29.11.2020
Роспатент зарегистрировал наименование "Краснодарская земляника"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала