Рейтинг@Mail.ru
В Бийске росгвардеец вынес из горящего дома двух детей - РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бийске росгвардеец вынес из горящего дома двух детей

© Фото : Федеральная служба войск национальной гвардии Российской ФедерацииСотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Бийску старший сержант Евгений Потапов вынес из горящего дома 11-летнюю девочку и ее трехгодовалого брата
Сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Бийску старший сержант Евгений Потапов вынес из горящего дома 11-летнюю девочку и ее трехгодовалого брата - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии Евгений Потапов спас при пожаре в частном доме в Алтайском крае одиннадцатилетнюю девочку и её трёхгодовалого брата, дети были в доме одни, рассказали РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Пожар произошёл в частном доме на Угольной улице в Бийске. Евгений Потапов, находившийся в отпуске, проезжал рядом с горящим домом. Росгвардеец сообщил о возгорании спасателям, а сам поспешил к горящей постройке, из которой слышался детский крик.
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 06.08.2020
Росгвардеец спас выпавшего из окна ребенка в Саратове
"Поскольку дверь была охвачена огнем, Евгений Потапов решил влезть в дом через окно. На подоконнике он увидел 11-летнюю девочку. На вопрос, одна ли она в доме, девочка ответила, что где-то внутри находится её младший брат. Евгений нашел 3-летнего мальчика, помог девочке выбраться через окно на улицу, а малыша вынес на руках. Так как тёплые вещи взять из дома не удалось, росгвардеец усадил детей в автомобиль и закутал их в свою куртку", - говорится в сообщении.
Отмечается, что дети не пострадали. О поступке Евгения стало известно после того, как их мать обратилась с благодарностью к руководству его отдела.
Пожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
В Ростовской области мальчик со сломанными руками спас сестру при пожаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала