Рейтинг@Mail.ru
Жириновский призвал не критиковать Сипягина за лечение в частной клинике - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский призвал не критиковать Сипягина за лечение в частной клинике

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения
Руководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин лечился в частной клинике в Москве, чтобы не занимать койку в инфекционных стационарах в регионе, за это надо не критиковать, а объявить благодарность, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Сипягин 13 ноября сообщил в своем аккаунте в соцсети Instagram, что сдал положительный тест на COVID, а 17 ноября его госпитализировали после начавшегося осложнения в частную клинику Москвы. Как отмечал губернатор, он решил продолжить лечение в Москве за свой счет, чтобы не занимать койку в инфекционных стационарах своей области. День лечения в клинике, куда госпитализировали губернатора, стоит от 50 тысяч рублей. Его выписали в среду.
Владимир Сипягин - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Кремль прокомментировал лечение губернатора Владимирской области в Москве
"Губернатор Владимирской области специально поехал в Москву, где есть свободные койки, да еще в частную клинику. Так его критикуют. Слушайте, он дал возможность другому больному лежать на койке во Владимирской области. За что же вы критикуете губернатора? Это польза. Ему надо благодарность объявить", - сказал Жириновский в эфире телеканала "Россия 24".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала