Рейтинг@Mail.ru
Мэру Владивостока внесли представление из-за плохой уборки снега - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэру Владивостока внесли представление из-за плохой уборки снега

© РИА Новости / Илья Аверьянов | Перейти в медиабанкПоследствия ледяного дождя во Владивостоке
Последствия ледяного дождя во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 25 ноя – РИА Новости. Прокуратура внесла представление мэру Владивостока за недостаточное количество техники и ресурсов на устранении последствий снежного циклона, сообщает прокуратура Приморья.
Прокуратура отмечает, что связи с несвоевременной очисткой администрацией города тротуаров, лестничных маршей, обочин в отношении руководителя профильного подразделения мэрии возбудила дело об административном нарушении по статье "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог".
Подготовка к отопительному сезону в подъезде жилого дома в поселке Калиново Свердловской области - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Во все дома Владивостока подано отопление
"В целях устранения выявленных нарушений прокуратура города главе Владивостока внесла представление, в котором в том числе указано на недостаточное количество спецтехники и привлеченных ресурсов для ликвидации чрезвычайной ситуации", - сообщает прокуратура.
В случае непринятия мэрией необходимых мер в ближайшее время прокуратура будет добиваться их исполнения через суд.
В Приморье, где на прошлой неделе прошел снежный циклон, ввели режим ЧС. Множество жителей региона остаются без света, тепла и воды. Во Владивостоке шел ледяной дождь, есть проблемы с сотовой связью. Машины, деревья и провода сковало льдом, повсюду лежат упавшие деревья и ветви, падали столбы. В субботу осадки везде прекратились.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала