Рейтинг@Mail.ru
Мясников дал прогноз по коронавирусу на 2021 год - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мясников дал прогноз по коронавирусу на 2021 год

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников
Главный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал в эфире шоу "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым о новых пиках эпидемии коронавируса в будущем.
«

"Вы поймите простую вещь: следующей осенью, а я думаю, что еще и к маю, будут очередные волны. Мы не успеем вакцинировать миллионы людей за это время. <…> Весь следующий год нам придется жить с этими пиками. <…> Надо к этому готовиться", — убежден специалист.

По словам Мясникова, скоро будет три-четыре "спокойных" месяца, которыми нужно правильно воспользоваться для подготовки к следующим пикам эпидемии.
По данным ВОЗ, число заразившихся коронавирусной инфекцией приближается к 59 миллионам человек, более 1,38 миллиона умерли. Больше всего заболевших зарегистрировали в США, Индии и Бразилии.
Аппаратура в медицинском кабинете  - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
"Как при СПИД". Названы жуткие последствия заражения коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала