Рейтинг@Mail.ru
МФЦ Подмосковья организует доставку готовых документов на дом - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

МФЦ Подмосковья организует доставку готовых документов на дом

Работа МФЦ в Москве - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. До конца ноября во всех многофункциональных центрах (МФЦ) Московской области появится услуга по доставке готовых документов на дом, говорится в сообщении пресс-службы областного правительства.
Сегодня получить результаты предоставления услуг, не выходя из дома, могут жители 47 городских округов. "В условиях обострения ситуации с коронавирусом особенно важно не допускать очередей в многофункциональных центрах. Поэтому мы запустили сервис по доставке готовых документов из МФЦ еще в 40 городских округах. Ранее такой сервис был доступен в семи муниципалитетах. К концу ноября услуга появится во всех подмосковных МФЦ", – приводятся слова министра госуправления, информационных технологий и связи МО Максима Рымара.
Сотрудники за работой в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Интерактивная карта вакансий появилась в МФЦ Подмосковья
По его словам, чтобы воспользоваться сервисом, при обращении за услугой нужно заполнить специальную форму " "Доставка результатов предоставления услуг заявителя на дом" на сайте муниципального МФЦ или в офисе "Мои Документы".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала