Рейтинг@Mail.ru
Попова надеется, что массовая вакцинация от COVID-19 скоро начнется - РИА Новости, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попова надеется, что массовая вакцинация от COVID-19 скоро начнется

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМедицинский работник минской городской поликлиники № 28 проводит вакцинацию добровольцев от COVID-19 российским препаратом "Спутник V"
Медицинский работник минской городской поликлиники № 28 проводит вакцинацию добровольцев от COVID-19 российским препаратом Спутник V - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова выразила надежду, что массовая вакцинация от коронавируса скоро начнется и позволит переломить эпидемический процесс.
"Мы очень надеемся, что это (массовая вакцинация - ред.) будет, в соответствии с заявлением разработчика, достаточно скоро. Мы тоже очень этого ждем, потому что любая вакцинация позволяет переломить распространение эпидемического процесса всегда, поэтому для нас, для эпидемиологов, для врачей, для моих коллег в Роспотребнадзоре и других санитарных службах в стране это крайне важно и очень ожидаемый момент", - сказала Попова на пресс-конференции во вторник, добавив, что "прививаться надо обязательно".
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19
12 августа 2020, 13:36
Инфографика
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала