Рейтинг@Mail.ru
Сериал "Маша и Медведь" номинировали на премию Global TV demand awards - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Сериал "Маша и Медведь" номинировали на премию Global TV demand awards

© Анимационная студия «Анимаккорд»Кадр из мультфильма "Маша и Медведь"
Кадр из мультфильма Маша и Медведь
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя – РИА Новости. Российский анимационный сериал "Маша и Медведь" номинировали на премию Global TV Demand Awards в категории "Самый востребованный детский сериал" (Most in-demand children`s series). Лауреатов объявят в январе 2021 года, сообщила пресс-служба компании Animaccord.
«
"Независимая американская аналитическая компания Parrot analytics анонсировала номинантов на ежегодную премию самого востребованного в мире сериального контента – 2021 Global TV Demand Awards, победители которой будут анонсированы в январе 2021 года", – говорится в сообщении.
"Маша и Медведь" – единственный российский анимационный проект, представленный на Global TV Demand Awards. Шоу стало одним из пяти финалистов, в число которых вошли такие успешные зарубежные сериалы, как: "Щенячий патруль", "Свинка Пеппа", "Губка Боб Квадратные Штаны" и "Звездные войны: Войны клонов".
Список финалистов формировали на основе данных глобального спроса на сериальный контент в период с 1 января 2020 года по 31 октября 2020 года. При этом проект-победитель определяется не членами жюри, а спросом аудитории, исходя из того, насколько телесериал находит отклик у зрителей на более чем 100 рынках по всему миру на всех типах медиаплатформ.
Анимационный сериал "Маша и Медведь" вышел в 2009 год. За десятилетнюю историю его перевели на 42 языка, а транслируют почти в каждом уголке Земли. В апреле 2020 года шоу вошло в пятерку самых любимых развлекательных брендов в мире. В конце июля студия Animaccord анонсировала выход пятого сезона "Маши и Медведя".
Кадр из мультфильма Маша и Медведь
Опубликован первый эпизод нового сезона "Маши и Медведя" на английском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала