Рейтинг@Mail.ru
Источник: убитый под Саратовом мальчик был найден обезглавленным - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: убитый под Саратовом мальчик был найден обезглавленным

© Фото : СУСК России по Саратовской областиСледственные действия на месте убийства 6-летнего мальчика в городе Энгельсе
Следственные действия на месте убийства 6-летнего мальчика в городе Энгельсе - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
Следственные действия на месте убийства 6-летнего мальчика в городе Энгельсе
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 21 ноя - РИА Новости. Зарезанный в Саратовской области шестилетний мальчик был обнаружен обезглавленным, а задержанный по подозрению в убийстве приятель отчима ребенка является злостным алиментщиком, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.
Ранее следствие сообщило, что в пятницу 37-летний мужчина, проживающий в частном доме на улице Рабочих Маёвок в Энгельсе, оставил пасынка под присмотром 47-летнего приятеля, а когда вернулся домой, обнаружил ребенка мертвым на полу кухни с ножевыми ранениями. В отношении 47-летнего жителя Энгельса завели дело по статье УК РФ "Убийство малолетнего", он задержан.
«
"Голова мальчика была отрезана. Предположительно, подозреваемый был под воздействием неких веществ, возможно, наркотических, но пока это точно не установлено", - сказал собеседник агентства.
По его словам, ранее подозреваемый трижды привлекался к уголовной ответственности по статье УК РФ "Неуплата средств на содержание детей" с назначением ему обязательных и исправительных работ.
Полиция - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
Омбудсмен рассказала о семье убитого под Саратовом мальчика
Он уточнил, что следствие намерено ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее детский омбудсмен в регионе Татьяна Загородняя сообщила РИА Новости, что у матери убитого мальчика есть еще шесть детей, последнего из них она родила в пятницу, причем на некоторых детей ее лишили родительских прав. Губернатор Валерий Радаев поручил разобраться в обстоятельствах трагедии и оказать необходимую помощь семье мальчика. Прокуратура региона в ходе проверки выяснит условия жизни убитого ребенка и даст оценку родительскому контролю и работе органов системы профилактики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала