Рейтинг@Mail.ru
Звезда сериала "Кухня" рассказала, как коронавирус действует на психику - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда сериала "Кухня" рассказала, как коронавирус действует на психику

Актриса Елена Ксенофонтова - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Звезда сериала "Кухня" актриса Елена Ксенофонтова, госпитализированная с неподтвержденным коронавирусом, рассказала о течении болезни, в частности, о том, как она действует на психику, вызывает депрессию и апатию.
"Я лежу в больнице. У меня 30% поражения легких - двухсторонняя пневмония. Несмотря на то, что несколько тестов показали отрицательный результат, врачи сказали, что это на 90% ковид. Я болею с 6 числа, до вчерашнего дня я лечилась дома... Я в хорошем ковидном центре, за мной смотрят врачи, я не собираюсь здесь надолго задерживаться", - рассказала актриса в видеообращении к своим подписчикам в Instagram.
Две чашки - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Назван популярный напиток для борьбы с коронавирусом
По ее словам, у нее была температура, ломота в теле и кашель.
«
"У этого вируса есть одна особенность – он действует на голову, на психику. Очень легко впасть в апатию, в такой нехороший пофигизм... Ни в коем случае нельзя впадать в отчаяние. Очень многое зависит от вашего настроя. Обязательно наступит такой момент, что у вас будет такая степень отчаяния и апатии, что вы сами начнете предавать свой организм. Этого делать категорически нельзя. Вы себя погубите", - рассказала Ксенофонтова.
Актриса также сообщила, что 25 ноября не сможет принять участие в спектакле Театра "Квартет И" "В Бореньке чего-то нет" в московском ДК имени Зуева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала