Рейтинг@Mail.ru
Появилось видео начала драки, в которой мужчину убили из-за слов о маске - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появилось видео начала драки, в которой мужчину убили из-за слов о маске

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Появилось видео начала драки, в которой мужчину убили из-за просьбы надеть маску. Запись из петербургской маршрутки опубликовал телеканал "Звезда".
На кадрах видно, как один из пассажиров подходит к двум другим — мужчине и женщине — и что-то им говорит. Между мужчинами начинается спор, и один из них бьет другого.
Позже тело мужчины нашли на Индустриальном проспекте в Петербурге. Как выяснилось, это 53-летний житель Мурино, заместитель директора научно-исследовательского сертификационного центра. Ссора в маршрутке завязалась, когда он возвращался домой после корпоратива, а затем переросла в драку на улице. В результате мужчина получил смертельное ножевое ранение.
Полиция возбудила уголовное дело об убийстве. Вскоре задержали подозреваемых, двух уроженцев Оренбургской области: 34-летнюю женщину и 40-летнего мужчину, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По версии полиции, именно мужчина и ударил ножом погибшего. Суд заключил его под стражу.
Пассажиры в защитных маска на борту самолета - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Маску надень. В Сети появилось видео "ковидной" драки на борту самолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала