Рейтинг@Mail.ru
"Сбер" назвал города с самым высоким риском заражения коронавирусом - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сбер" назвал города с самым высоким риском заражения коронавирусом

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМедицинский работник в отделении дезинфекции госпиталя COVID-19 городской клинической больницы №15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинский работник в отделении дезинфекции госпиталя COVID-19 городской клинической больницы №15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Аналитический портал "СберИндекс" представил исследование, в котором оценивается вероятность заражения коронавирусом в крупных российских городах.
На первом месте оказались Воронеж и Пермь. В этих городах, по оценке экспертов, вероятность заболеть COVID-19 выше, чем в среднем по стране. По мнению специалистов, также "опасными" городами являются Иркутск и Новосибирск, затем следуют Красноярск, Омск, Челябинск и Саратов.
Коронавирус COVID-19 - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Эпидемиолог рассказала, как можно снизить заболеваемость COVID-19
Жители Москвы, Краснодара и Нижнего Новгорода, как отмечается в исследовании, рискуют меньше всего.
Эксперты также отмечают, что вторая волна коронавируса в России, в отличие от первой, не нанесла серьезного удара по экономике страны. Несмотря на замедление динамики, по их данным, обвала и остановки всей экономики ожидать не следует.
На днях вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в список регионов с самой сложной ситуацией по COVID-19 входят Карелия, Чувашия, Орловская, Ивановская, Пензенская, Самарская, Омская и Иркутская области, а также Мордовия, Коми и город Севастополь. Главам указанных регионов рекомендовали усилить меры по борьбе с эпидемией.
Бригада скорой медицинской помощи доставила пациента в карантинный центр - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Стало известно о необычном последствии COVID-19
Всего в России с начала пандемии зафиксировали свыше двух миллионов случаев коронавируса. За последние сутки COVID-19 выявили у 24 318 пациентов. Более 25 тысяч человек умерли, выздоровели около 1,5 миллиона пациентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала