Рейтинг@Mail.ru
Россия увеличит число пограничников на границе Армении и Азербайджана - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие на дороге в районе города Карвачар - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Ситуация в Нагорном Карабахе

Россия увеличит число пограничников на границе Армении и Азербайджана

© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкНаблюдательный пункт российских пограничников из военной базы в Гюмри в районе города Горис на юге Армении
Наблюдательный пункт российских пограничников из военной базы в Гюмри в районе города Горис на юге Армении - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Российские пограничники по просьбе армянской стороны развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников.
"В соответствии с принятым решением в целях обеспечения пограничной безопасности Республики Армения, мер по поддержанию мира в Нагорном Карабахе и по просьбе армянской стороны Пограничным управлением ФСБ в Республике Армения выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое количество техники. Пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана... Азербайджанская сторона проинформирована по этому поводу, необходимое взаимодействие с партнерами организовано", - сказал Бортников в пятницу на совещании по ситуации в Нагорном Карабахе, которое провел президент России Владимир Путин.
"Необходимые вопросы с точки зрения взаимодействия по линии спецслужб Армении и Азербайджана, а также пограничных ведомств, установлены, осуществляется постоянный обмен информацией.... Причем находимся в круглосуточном режиме обмена информацией" , - добавил Бортников.
Боевые машины пехоты российских миротворцев в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Российские миротворцы в Нагорном Карабахе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала