Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке ввели режим ЧС - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке ввели режим ЧС

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 19 ноя — РИА Новости. Режим ЧС вводится во Владивостоке, где из-за циклона без света остаются 90 тысяч человек, а часть домов — без отопления, сообщили журналистам в мэрии.
"В связи со сложившейся сложной обстановкой во Владивостоке с сегодняшнего дня вводится режим ЧС. Это позволит привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации последствий стихии", — сообщили в мэрии, добавив, что в ближайшее время будет подписано соответствующее постановление.
Там отметили, что на этот час в результате непогоды остаются без электроэнергии более 90 тысяч жителей города, часть домов находится без отопления.
Городская дорожная служба продолжает обрабатывать и очищать дороги, производится распил упавших деревьев. По прогнозам синоптиков, ожидается ухудшение погодных условий.
В крае с ночи четверга идет снег с дождем. Без света остаются около 120 тысяч человек. Во Владивостоке идет дождь, ледяной дождь, нарушено электроснабжение более чем в десяти районах города, есть проблемы с сотовой связью. Также остановлены паромы, частично нарушено движение автобусов, ряд авиарейсов задержаны, машины и дороги сковало льдом, повсюду лежат упавшие деревья и ветви, падают столбы. По прогнозам синоптиков, в Приморье ожидается дальнейшее понижение температуры и снег.
Плита упала на автомобиль во Владивостоке
Прокуратура назвала причину падения плиты на машину во Владивостоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала