Рейтинг@Mail.ru
Клишас не поддержит закон об онлайн-встречах с избирателями - РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клишас не поддержит закон об онлайн-встречах с избирателями

© Пресс-служба Совета Федерации РФ | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас на пленарном заседании Совета Федерации РФ в Москве
Председатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас на пленарном заседании Совета Федерации РФ в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Председатель комитет Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил РИА Новости, что не поддержит закон, позволяющий проводить онлайн-встречи с избирателями, поскольку это и сейчас не запрещено.
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова ранее предложила на законодательном уровне разрешить проводить онлайн-встречи с избирателями, чтобы не допускать нарушения прав граждан в период ограничений на массовые скопления людей.
"Нет, не поддерживаю (такое предложение – ред.), так как такие поправки в закон - это излишнее регулирование. Сейчас ни один закон не запрещает онлайн-общение с избирателями, с гражданами, ни один закон таких ограничений не содержит", - заявил Клишас.
Фасад здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
ЦИК ждет от законодателей решений по проведению съездов партий онлайн
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала